На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клуб 40+

692 подписчика

Она хрупкая, бесценная и уникальная....

Она есть у каждого из нас. Порой мы жалуемся и выказываем недовольство ею, сетуя на то, что все могло бы быть и лучше, если бы, если бы… Нас колоссально часто что-то не устраивает, мы постоянно стремимся к большему. Одни стремятся к саморазвитию, для других огромная радость – обладать дорогой брендовой вещью. Она у нас есть и кажется, что так и должно быть, не замечаем Ее ценности и настоящего богатства, которым обладаем с рождения.
Она одаривает ясным небом над головой, а мы глядим себе под ноги и ворчим про мелочные проблемы и неурядицы. Нам даже некогда насладиться Ею, вечно куда-то спешим, не успеваем, начинаем нервничать и портить настроение окружающим. Она позволяет нам каждое утро открывать глаза, а нас снова беспокоит исключительно состояние прически или злость на просроченный йогурт. Она дарит нам радость движения, а мы усядемся в кресло и путешествуем… по страницам интернета пока две стрелки не соединятся, знаменуя полночь и укладывая нас в постель. Она позволяет нам дарить эмоции окружающим нас людям, а мы ругаемся и вступаем в конфликты, обманываем и обижаем, толком ничего не поняв, но непременно желая сказать “последнее” слово. Она делает нас свидетелями удивительных событий и учит истории, а мы остаемся безучастными или, поспешно нацарапав “кг/ам”, ищем крестик браузера и не обращаем внимания. Она показывает нам ошибки других, чтобы мы набирались опыта, а мы опять пребываем в легком сотрясении от очередных собственных граблей, которыми гордимся.
Она хрупкая, бесценная и уникальная, а мы Ее не ценим. Жизнь…

Картина дня

наверх